Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Педагогический совет
Педагогический совет
11 ноября 2015 года в педагогическом совете школы по теме «Повышение профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности учащихся» приняли участие сертифицированные педагоги Васильева О.М. с докладом по теме "Использование ИКТ на уроках английского языка как средство повышения качества работы учащихся и развитие функциональнной грамотности" и Станогина Н.В. с докладом по теме "Использование новых подходов к обучению для развития функциональной грамотности учащихся". Также обсуждался вопрос проведения исследования в школе. Сертифицированные педагоги подключились к процессу проведения исследования, а учитель 1 (продвинутого) уровня Станогина Н.В. предоставила промежуточные итоги и результаты стартовой диагностики. Тема исследования окончательно сформулирована следующим образом: "Интегрированный подход к преподаванию предметов как способ развития метапознавательных способностей учащихся"
Просмотров: 136 | Добавил: Nata22 | Теги: Васильева О.М., педсовет, Исследование, Станогина Н.В. | Рейтинг: 0.0/0