Главная » 2018 » Март » 25

Сертифицированный учитель 1 (продвинутого) уровня Аубакирова З.М. провела открытый урок в 5 классе по теме "Сложение и вычитание обыкновенных дробей". Это был урок практических самостоятельных работ (исследовательского типа).

Просмотров: 133 | Добавил: Nata22 | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

Сертифицированный учитель Азарова И.В. провела открытый урок музыки в 5 классе по теме "Волшебная сила кюя"

Просмотров: 141 | Добавил: Nata22 | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

В ноябре 2017 года в школе прошла методическая неделя сертифицированных учителей. В рамках недели были проведены открытые уроки, коучинги. Материалы методической недели представлены на нашем сайте в "Каталоге статей" и "Каталоге файлов"

Просмотров: 158 | Добавил: Nata22 | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

Учитель математики высшего уровня квалификации высшей категории, сертифицированный учитель 1 (продвинутого) уровня Станогина Наталья Владимировна вместе с учителем математики высшего уровня квалификации высшей категории Гирш Анной Ивановной  в рамках методической недели учителей МИФ провели мастер-класс с элементами коучинга "Внедрение критериального оценивания в рамках обновления содержания образования". Чрезвычайно актуальные вопросы обновления содержания образования вызвали неподдельный интер ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Nata22 | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

При планировании деятельности на следующий учебный год следует отметить, что постепенно снижается интерес к формату проведения семинаров для сертифицированных учителей, а значит, следует искать новые формы взаимодействия, возможно дистанционные, конкурсного характера, либо форматы более широкие (конференции, чтения и т.п.)

СШ№22 в текущем году принимала у себя представителей сетевого сообщества, и мы провели у себя семинар «Эффективные стратегии развития функциональной грамотности школьников». В будущем школа также готова принимать участие в работе сетевого сооб ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Nata22 | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)